Виталий Попов

Как сбросить вес за 1-2 месяца? читайте описание.

Последнее время у меня болят суставы в ногах ниже икры. Я сходила к нашему школьному врачу он посмотрел сказал, что у меня нет пласкостопии и значит у меня либо неправильная обувь либо у меня слишком большой вес (я не худая) начала бегать в марте до сих пор болят .Сказал ехать к артонологу. Но я не хочу говорить маме и поэтому хочу начать худеть .И попытаться сбросить вес за 1-2 месяца хотяб на 10-15 кг. Рост 146 см вешу я 40-50 кг .знаю много вот я и хочу сбросить вес
но чтобы потом не обвисала кожа. скажите все возможные способы похудеть на 10-15 кг за 1-2 месяца! плиз очень надо!

Стас Басик

Очень просто. Кожа не обвисает, а если и обвиснет, то быстро подтягивается. Личный опыт похудения на 14 кг за 4 недели и на 16 кг за 6 недель.
Вес не возвращался. Второе похудение связано с переходом на адекватное, живое питание. Ел без ограничения и худел. )
Самый лёгкий способ достичь того результата, что указан в вопросе - употреблять в пищу, три любых дня в неделю, только сырые, растительные продукты: овощи, фрукты, ягоды, зелень, пить чистую воду и свежевыжатые соки. Конечно, хотя бы эти три дня необходимо пользоваться таблицей раздельного питания.
Удачи.)))

Александр Агапов

Нужно не есть сахар, и др сладости. .
Хлеб белый и кулинарные изделия. .
Масло и другие жиры. .
Жирное мясо. .
ограничить потребление соли
Что можно? Молочные продукты (до 1% жира)
не жирное мясо (курочка без кожи, говядина)
каши любые без сливочного масла. .
масло подсолнечное (немного)
овощи - фрукты
заменитель сахара (сразу трудно отказаться от сладкого)

и конечно фитнес...

Ден Кочуев

ешьте максимум 2 недели гречневую кашу без добавок. если совсем припрет - курица, овощи и фрукты в помощь. гречка - одно из самых эффективных средств.

Кирилл Красноруженко

Слышь, так тебе надо не похудеть, а убрать то, что "последнее время у меня болят суставы в ногах ниже икры". И еще учти, что вот-вот ты подрастешь сантиметров на 20, так что через пару лет веса будет может уже не и хватать. А если сейчас сбросишь вес, то для организма это сильнейший стресс, от чего начало роста либо отложится на несколько лет, либо так и останешься на всю жизнь "полтора метра с кепкой". Да, а зачем ты бегаешь, если ноги болят? Это может так быть от бега по твердой поверхности, или когда кроссовки без супинатора. У легкоатлетов называется "забил ноги". Перестань бегать, через два месяца само пройдет, это никак не лечат.
Кстати, тут кто ответы давал, явно не врубились, что тебе вроде как 11 лет. То, что подходит взрослому, то для такого возраста почти смертельно. А так, чтобы быстрее вырасти и чтобы быть без лишнего сала, надо уже сейчас начинать есть мясо говядину или свинину, творог, молоко, кефир, сметану, яйца, гречку, сливочное масло, простые овощи типа свеклы-морковки-капусты. Остальное можно выбросить )))))).

Александр Горемыкин

Вот тебе самый эффективный способ: исключить сладкое, мучное, сахар (сахар легко заменить мёдом) , жареное, острое, жирное. Плотно завтракать (очень хорошо надо) , не пить всякие газировки. НЕ есть после 18:00 (если ты не можешь и тебе родители не разрешают то пей на ужин кефир! очень хорошо помогает) , САМОЕ главное пить много воды! и конечно же высыпаться! если хочешь можешь еще упражнения дома делать (если надо то могу кинуть видео всего 10 минут).

Андрей Сергеев

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-dst.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-dst.com заходи и смело худей!