Т. A.

вы признаёте что смешанные браки это преступление расы они убивают породу без которой человек унтерменш?

Ахмед Шахвали

твоей маме явно нужно было сделать аборт...

Арсен Ерижоков

назови мне хоть один "породистый" народ, кроме каких-нить папуасов

Паша Прокопенко

унтерменш судя по вопросу это ты) иди лапти почисть. балалаечник)

Наталия

Как раз они и создают сильные и здоровы поколения. А замкнутость в своем виде так сказать способствует вырождению в итоге. Зря что-ли сватов засылали за тридевять земель? Именно поэтому, а не только по признакам высокородства.