Оля

Блин, ни спрашивать не охота, ни дискутировать, настолько кухонное тро-ло-ло тут сидит. . убогие дурагоны, с доступом в сеть

http://news.mail.ru/politics/18016260/?frommail=1

Людмила Марченко

работай, Кирюха, работай. желательно без бабских стонов о своей тяжелой доле

Михаил Московченко

ты это еблан про себя?

Евгения Мяус

Не кухонное трололо, а хуторное. Они же все время хомячат про Путина тра-ли-вали. Хотя у самих президент есть. Путин напал на Украину 🙂 идиоты бля! Если бы Путин напал на Украину - от нее бы мокрое место осталось. Мочат друг друга, им всем Путин мерешиться! Ипат! ! Там им случайно психотропы в печенье не добавляли? Или это их по жизни так плющит?

Елена

так отключи у себя инет)) ) и будет кухонное тро-ло-ло тут сидит. . убогие дурагоны без доступа в инет

Александр Тумашов

Я тя -пинком бля уебал Твоё счастье-что я тя не вижу