Hello Omny

Товарищи работающие ЛОГОПЕДЫ! Расскажите пожалуйста о своей работе на базе детского сада\школы\поликлиники.

Очень интересует вопрос трудоустройства, так как в скором времени увольняюсь из частного центра.
Важны следующие параметры:
-соц. пакет;
-льготы;
-зарплата.
С остальным бумажным хаосом поди справлюсь 😄

Ну прямо совсем на перепутье....: \ Подскажите

Анна Матвеева

У нас сад (пока) логопедический. По-моему, очень довольны логопеды. Да еще частные уроки. Но могут снять процент с сада.

Виталий Назаров

В гос. секторе (как ДОУ, муниципальные поликлиники, образовательные учреждения) все параменты, названные Вами соблюдаются. Вопрос навстречу: что не по душе в частном секторе пришлось?