Ох
Охренеть

Когда начинаются месячные после КС?

Могут ли месячные начаться через 2 месяца после кесарева при грудном вскармливании? Лохии закончились спустя 5 недель после родов. А сегодня слабое ощущение начала месячных и кровяные выделения начались.

Яна Иванова

Это нормально.. . У меня начались тоже через 5 недель после КС а еще через 2 месяца я забеременела))) ) В итоге "сижу на чемоданах" за еще одной лялькой в роддом. Погодки будут.

Андрей

это как-то рано, у врача своего проконсультируйся

Денис М

кс или ер и гв в этом деле не принципиально. . ответ-все индивидуально.. могут быть и месяки, и даже могут быть регулярными, а могут и не регулярными

Анастасия Сидельская

Нормально абсолютно.

Елена Цой

У меня два кс и месячные пошли через 1,5 месяца и при первом и при втором случае. Кормила до 10_11 месяцев.

Елена Шмакова

Через три месяца начались. Хотя и грудью кормила

Олеся Степанова

могут. У каждой женщины все индивидуально. Кто-то кормит грудью и при этом не парится с менструация. а кому-то и не повезло--ХОТЯ ГОВОРЯТ ЧТО КОГДА КОРМИШЬ МЕСЯЧНЫХ НЕТ