Юлия

Парень подарил айфон но я не просила

Подарил айфон 4, а потом айфон 5, но я не просила, и вобще не пойму за что эти айфоны любят, батареи хватает на 4 часа если пользоваться просто аськой, а если фоткатся то вобще за час сесть может. и что мне теперь ходить трястись убирать подцветку и молится только бы не сел только бы не сел?

вместе 5 лет не окаком трахе даже речи нет хД

настоящие они

Елена Мусик

Дурочка он любит тебя безумно поэтому не знает как более ярко это выразить поэтому дарит то что в моде. Все парни сейчас думают что айфон это лучший подарок девушке ведь все соц. сети только и кишат фотками девушек с этими подарками от парней. Постарайся не потерять такого))

Юлия Жарова

Кажется, кто то здесь жирный троль.

Владимир Воробьев

Надеется на взаимность...

Кристина

Да . Были золотые времена кнопочных телефонов когда зарядки хватало на три дня без проблем .
Трахнуть он тебя хочет . А сначала купить .

Екатерина Смирнова

Может айфоны китайские..

Александр Уткин

отдай в фонд помощи, или инвалиду