Kristina

твои ассоциации: начальник всегда - .)

Светлана Абдуллаева

не в духе ...)))) это первое, что в голову пришло))

Ро
Ростислав

Нет бывают исключения ..))

Ю:
Юлия :::

Само слово "начальник" какое-то неприятное. Особенно суффикс -ник- какой-то неодушевленный )) А то, что он всегда.. . то от этого никуда не денешься. Разве что самому попытаться стать этим -ник-ом ))

Денис

сука, прав

Николай Батагов

Когда я устраивался на работу, на стене висела табличка, знаю это старый баян-но все же весь мир об этом знает. Дело было в Италии, там было написано:
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник неправ, смотрите первый пункт.

Влад Жуков

начальник - и в африке начальник))))

Natalia Alexandrovna

Никаких ассоциаций. Уж много лет работаю на себя, любимую. Сама и начальник, и подчинённый. Сам начальник - сам дурак, так сказать.)))

Вероника

Не знаю, т. к. начальника у меня нету. Может недовольный или скупой.)

Andrey Bondarenko

на работе чаще всего)))

Юлия Куницына

Вот мои ассоциации с начальником, и с 2003 года у меня больше нет начальников :)))
http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

Иришка Голованова

Просит меня, чтобы я ему дала

Татьяна

Раб.. .
(=В глобальном смысле, конечно...)

Анастасия Клименко

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬