Анастасия Моргунова

Дипломат - твои ассоциации?

Лёха Гайван

Если девушка говорит " нет " , то это значит, что она подумает 🙂 Если она говорит " я подумаю " , то это значит " да " 🙂 Если она говорит " да " , то она уже не девушка 🙂

Также и дипломат 🙂

Если дипломат говорит " да " , то это значит, что он подумает 🙂 Если он говорит " я подумаю " , то это значит " нет " 🙂 Если он говорит " нет " , то это не дипломат 🙂

Jackk

Чемоданчик такой. Раньше ещё с ним в школу ходили ))

Flower

Люди обладающие прекрасным образованием, знающие многие языки и умеющие общаться на высоком уровне Но по своим достоинствам разные Одно дело такие как Горчаков, Громыко или Лавров и другое дело как Козырев

Станислав Соколов

Диплом в жизни мало что дает.

Татьяна Бровкина

Профессионально обученный, изворотливый лгун.

Николай Таранов

мужчина в дорогом костюме с дипломатом

Светлана Тимофеева

Лгун и хитрован.

Вряд-Ли Это-Я

ДИПЛОМАТ - В ИСТИННОМ И ПАТРИОТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ = ЭТО ЧЕЛОВЕК ЗАЩИЩАЮЩИЙ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО НАРОДА И СТРАНЫ В ДРУГИХ СТРАНАХ И ГОСУДАРСТВАХ, НО КАК ПРАВИЛО ЭТО ВСЕГДА ДЕТИ УЖЕ БЫВШИХ ДИПЛОМАТОВ, ПО БЛАТУ ПОЛУЧИВШИЕ ДИПЛОМЫ И ПРОЖИГАЮЩИЕ ГОСДЕНЬГИ

Мария Шведкова

манипулятор

Анюта Глушкова

Искусство возможного

Ан
Аня

В зеркале каждый день вижу)))

Нина Котахова

Ассоциация с Единственным и Неповторимым в данный момент истории; Восхищение его выдержкой нечеловеческого напряжения в течении прошедших двух суток; Высочайший Интеллект и....))))