Мария Косовская

Почему в чужом зеркале мое отражение уродское?

Постоянно как прихожу домой и смотрю в зеркало- вроде ничего так, вроде симпатичный, а у друга в зеркале, в магазине или в школе мое отражение- это какой то прыщавый урод и кстати жирный, хотя в реале мой вес чуть больше нормы...

Таня Винокурова

даже самое хорошее зеркало все равно искажает.
естественно, что в других зеркалах вы выглядите по другому, а
к своему вы привыкли. вы видите себя в нем по 100 раз в день.
кстати, не вариант, что на самом деле вы выглядите так, как в своем зеркале.) возможно на самом деле вы выглядите, как в школьном зеркале.

Ан
Аня

но это чужое зеркало да еще и злое как собака которая любит только своих

Василий Семиков

Нечего на зеркало пенять

Юля

А ты своё зеркало носи с собой, в чужие не смотри

Анна Давыдова

Может именно ваше домашнее зеркало искажает отражение?

Сергей Артамонов

у тебя зеркало вогнутое