Юлия Науменко

Подскажите как можно восстановить бабушкино фото ?

Для желающих есть размер по больше
http://fotki.yandex.ru/next/users/ehd2649/album/31752/view/513212

Алексей Анищенко

Да щас в любом фото салоне сделают. Кодак например

Жамшид Турсунов

Тут очень много работы.
Надо к специалистам обращаться.
Реставрацией такой сложности вряд ли кто-то будет бесплатно заниматься.

Ксения Маклакова

Закачайте фотошоп или ГИМП. Научитесь пользоваться инструментами и вы сами это сможете делать. Недельки через 3-4 ...

Ольга Матвеева

Лучше сначала максимально восстановить оригинал, профессиональные фотографы это делают размачиванием (сами не пробуйте, потом дубящий раствор потребуется) , аккуратно восстанавливают глянцевый слой, ретушируют, опять глянцуют, после этого уже максимально близко к оригиналу оцифровывают и только после этого в фотошопе правят окончательно.