Храпская Юлия

Можно ли восстановить фото?

Имеется фото дамы, хочу восстановить лицо. Возможно ли это сделать в ФШ. Если да, то укажите как правильно, что нажать и. т. д.

Нюша Ф.

Ищи в Фотошопе кнопку

Ну или рисовать, типа так. .

Pavel Simindeyev

Поясняю то, на что остальные намекали: все белые пиксели не имеют информации о цвете. То есть там нечего восстанавливать, это лицо можно только придумать и нарисовать.

Евгений Андреев

Конечно можно. Только восстанавливать надо все тело и "нажимать" не получится. Учиться надо.

Марина Васильева

вопрос у вас нормальный и как видите да можно.
для этого и учатся фотошопить.

Машенька Лютенко

Из-за блика полностью не восстановишь. Не будешь же дорисовывать!

А*
Арташ *********

Нет, нельзя.

Анна Дайлиденко

Ваш вопрос из серии:
"У меня в кармане гайка с резьбой 6мм.
Угадайте марку моего автомобиля. "

Светлана Комова

Нет, нельзя.