Мумтоз Мухаков

Что делать если продавец неправильно указал цену на элемент кухонного гарнитура???

Ситуация такая. Понимаю - сам лох: (
Покупал кухонный гарнитур. Покупал на заказ. В листе с эскизом будущего гарнитура была табличка с ценниками на каждый элемент. И один из элементов (полка) вышел вместо 320 р все 3380 р. И в чеке соответственно неправильная сумма. Самое зло в том, что и лист с эскизом и чек был мной подписан. Косяк заметил позже, плюс заметил после оговоренного в листе с эскизом срока "в случае недостачи деталей претензии принимаются в течение месяца" (про косяки в цене ничего не сказано)

Вроде бы шансов нет, но можно ли подловить продавца на том, что покупатель (Я) не мог проверить ценники шкафов физически (как и ценник на полку) , так как они нигде в магазине не указаны? ? Ведь получается что продавец мог написать на шкафы любой ценник какой захочет.. .

Ол
Ольга

Наказать анально продавца этой частью гарнитура.

Slavon Slavon

Продавец - видимо просто ошибся. Вы можете поговорить по хорошему с руководством этого магазина. Если они одекватные, они пойдут навстречу. Если нет, то только заказывать независимую экспертизу, которая докажет, что ваша полка просто не может по своей себестоимости стоить в 10 раз дороже. А потом в суд. Но мне кажется, что надо попробовать объяснить ситуацию в магазине, если они конечно не мошейники, а нормальный магазин.

Ко
Котёнок

Теперь ничего не поделать! Была указана цена товара, Вы с ней согласились.

Алексей Чвоков

У Вас есть небольшой срок для предъявления претензии и иска о признании договора недействительным как заключённого в результате заблуждения.