Александр Старушенко

домашний арест. полгода идет процесс, по ст. 111.1. есть вероятность того, что не посадят? вопрос по ст 111.1

Оксана Абдулханова

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Ты думаешь, не посадят?

Юл
Юлия

нет парень поедешь ты на нарыи будешь деньги платить ему_)