Evgenia Gronina

Что это за книга "Коты-Воители"? Стоит ли читать, сколько частей, для какого возраста?

Анатолий Сесин

Я сама не читала, но уверена что фанатов очень много. . сама по себе книга детской выглядит, даже с самого начала видно. Попробуйте, вдруг затянет, всякое бывает. Все на своем опыте проверять нужно, мало ли что тут скажут...

Дарья Матвеева

Интересная фэнтези про диких котов, первая серия интересна, дальше не очень, для детей

Володя Ко

Конечно читай, очень интересная книга. Я знаю разных людей которые её читают. В принципе это роман. Сама читаю.