Виктор Куликов

что можно зделать вкуснинького на быструю руку ? ???

Дмитрий Ртищев

Бутерброд. Вкуснятина вкусная

Геривенко Виктория

Если хочешь есть - любая еда будет желанной.
И вкусной.

Александр Никешин

А что у тебя из продуктов есть? Могу дать рецептик очень простых, вкусных и быстрых куриных оладушек. Сегодня как раз их буду делать, как с работы вернусь.

Ол
Оля

Омлет!!!

С С

понятие "вкуснинького" у каждого свое - кому то сосиска вареная невероятной вкусноты кажется, а кому то пицца предел мечтаний

Ольга Васина

Омлет, яичница

Ю*
Юлёк ***

Накрышы салат.

Димарик Рожнов

чай и бутеры

Ал
Алексей

пиццу заказать!

Ирина Олимская

Стакана четыре залить в сковороду. Четыре яйца разбить и добавить к молоку. Мешать до появления омлета. Не забудьте посолить!
Ну-с, ингредиенты добовлять незнаю как вам. Если только на одного человека, то выше сказанное сойдет. Обещаю, будет вкусно!