Ал
Александра

здравствуйте кулинары! подскажите пожалуйста как запечь картофель в микроволновке?

в интернете читал, что-то ничего не начитал-помогите есть охота!

Роман Хомченко

в мундире? Градус на максимум и минут 12. готово.

Ольга Трушкова

его надо проколоть и на 5-6минут

Антонина Анфиногенова

Вы наверное уже поели, но на будущее. очень вкусно делать так: почистить картофель, разрезать на 4 части, добавить в каждую картофелину по маленькому кусочку сливочного масла (можно заменить растительным, но вкус уже не тот) . и в микроволновку на 5-6 минут, мощность средняя. Потом соль добавляем по вкусу и наслаждаемся!