Борис Молчанов

Подскажите салат по картинке !

Андрей Решетников

Похож на салат с курицей и фасолью... ) там же кукуруза, помидоры и вроде свежий огурец.. . но выглядит как-то неаппетитно, честно говоря (мешанина непонятная)....

Димарик Рожнов

Фасоль, болгарский перец, курица, кукуруза, лук, то ли огурец, то ли авокадо, что-то невнятное, зеленушечка, майонезик... .
Какое-то хрючево, а не салат, честное слово.

Маруся Иванова

"Один раз уже ели" или" Sekond-hend"

Владимир Белов

САЛАТ БЕЗ МАЙОНЕЗА... пальчики оближешь:) Для приготовления салата берем: -►2 куриных филе-►1 банка консервированной кукурузы-►1 банка консервированной красной фасоли-►средний зеленый перец-►2 средних помидора-►1 средняя луковица-►петрушка-►приправа для курицысоус-►1/3 ст. растительного масла-►3 ст. л. уксуса-►3 ст. л. горчицы-►2 ст. л жидкого меда-►2 зубчика чеснока-►½ ч. л. тимьянаГотовим так: Филе промыть и высушить, нарезать кубиками, посыпать приправой. Положить в холодильник на 60 минут, затем обжарить. Кукурузу и красную фасоль процедить. Зеленый перец очистить, промыть и нарезать крупными кубиками. Помидоры нарезать крупными кубиками и слегка отжать сок. Лук очистить и нарезать кубиками. Нарезать петрушку. Очистить и раздавить чеснок. Для соуса смешать уксус, масло, горчицу, жидкий мед, толченый чеснок и тимьян и оставить на 30 минут. В миску выкладываем курицу, кукурузу, красную фасоль, зеленый перец, помидоры, петрушку, лук и заливаем соусом. Приятного аппетита!:)

Владимир Хлопунов

Ну и видок у него.. . неужели такое можно есть? минимум пару продуктов я бы оттуда убрала

Марина Денисова

салат с курицей и фасолью.

Наташа Романова

Всё,что было, то и намешали!

Влад

Похож на салат с курицей и фасолью.. . ) там же кукуруза, помидоры и вроде свежий огурец. . .но выглядит как-то неаппетитно, честно говоря (мешанина непонятная)....

Нюрочка Меркулова

фу меня щас вырвет

Роман Морозов

"поросячьи объедки"