Андрей Лахурин

Любви в современном мире не существует - это лично моё мнение...

...она есть в книгах, фильмах, но не реальной жизни. В этом я уже убедился неоднократно. Хотелось бы услышать ещё мнения по этому поводу...

Фаррахов

Я могу опровергнуть твои слова. её стало меньше конечно. . но она всё так же существует.... и зажигает наши светильники в душах.. . Да можно сказать её нет она из сякла. но это будет не правда! ещё раз говорю есть Любовь! Есть! Это Дар Божий который даётся человеку каждому а как он с ним поступит это уже выбор человека. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Анар Абдуллаев

Распечатаю, пожалуй...)

Ал
Алексей

Не дают?

ulyana.prokopeva

Кого-то обделили.

Серег@ Костоглодов

ты не сиди тут, а иди ищи свою любовь

Ху
Хуй

Никогда не влюблялся?

Екатерина

Существует однозначно. Но я лично не встречал 🙂 .

Катя Козина

Существует только первая, потом это чувство атрофируется

Эл
Эльвира

Существует, ищи...

Дмитрий Шатров

У меня есть несколько живых примеров, которые доказывают, что она есть. Когда любовью одна - и на всю жизнь. Пример - жена старшего брата, всю жизнь любившая его, пока он был женат на ее сестре. Ни единым словом не намекнувшая. И только после смерти сестры в немолодом возрасте признавшаяся ему и ставшая его второй женой.

Артём Леонтьев

Может такой красивой, как в книгах и фильмах мало, но любовь есть... и у каждого она своя... у кого-то с цветами стихами, серенадами и бурными эмоциями, а у кого-то тихая, спокойная... простая и уютная....