Слава Горбачев

Мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение---

- это тетка за кассой со своим вопросом про пакет?..

Дмитрий Сизанов

а ещё налоговая... тоже очень интересуется

Мария Вершинина

не нужно настолько занижать свою самооценку!

Катя Воронцова

Ты - трезво мыслящий человек, не привыкший выдавать желаемое за действительное!!!

Залина Красова

А что у вас за мнение? Вдруг мне будет интересно.. . я вообще люблю мысль, а неординарную так просто обожаю.

Светлана Яковлева

Её не интересует. Она вообще робот.

Олег *

Ахахаха; -) Ага, такие они смешные, а еще те которые следом ходят по магазу и пристают, хочется пристрелить их прям; -)