Алексей Макаренко

за какое время коллаген сам восстанавливается в коже?

после медикаментозного лечения, которое способствовало разрушению собственного коллагена в коже, лицо выглядит ужасно, морщин нет, но опустилось и потеряло тонус. мне 29лет, когда все восстановиться? и восстановиться ли?

Владислав Трофимов

Время восстановления зависит от возраста, от регенеративной возможности организма, от питания и образа жизни.

Алтынбек Султанов

Медикаментозное лечение, я так понимаю, приём внутрь был. Прочистку кишечника нужно устроить адсорбентами ("Энтеросгель").