Наталия Джафарова

вопрос про прямоугольник

Ребёнку в шестом классе задали проэкт про прямоугольник. Сказали написать кто его открыл? Ничего не могу найти в инете вразумительного, кроме теоремы Пифагора (это учат в 8ом классе)

Светлана Абанина

проЕкт сцуко) кто его мог открыть то? вопрос наподобие "кто открыл секс? " он просто был, и все

Таня Гусарова

Уже шумеры (древнейшая цивилизация, имевшая письменность) знали свойства прямоугольника.
Так что вопрос "кто открыл прямоугольник" является откровенным идиотизмом.

Даша Хандурина

А кто открыл колесо? Это встречный вопрос к дураку-учителю!