Мануш Даллакян

Расскажите пожалуйста о работе помощника мирового судьи (внутри)

Что входит в обязанности, нужно ли работать в архиве, подшивать дела и делать прочую лабуду или подшивкой дел и вдыханием пыли в архиве занимаются секретари?
Что со стажем? Стаж идет по юридической специальности или по гражданской службе? В трудовой книжке будет написано, что я работала помощником судьи или каким-нибудь специалистом 1 (2,3) разряда?

Андрей Козловцев

стаж идет, но работа адовая. проезжаю мимо судов и окна светятся до часу ночи и по выходным. там пипец конечно. даже 1 января люди работают