Дмитрий Зайка

Как приклеить бумагу А4 на голую стену?

Какой клей использовать? А двусторонний скотч приклеется? И что дольше продержится: клей или скотч?
Я бы приклеила на обои, но они просвечивают...

Анна

ПВА в помощь. Если хороший то зубами отдирать будете. Особенно если стена гипсовая

Ан
Анна

На обойный клей.

ОК
Ольга Коновалова

Замутите какой нить клейстер на натуральной основе (крахмал, мука к примеру) потом намочили и шпателем удалили без остатка!

Евгений

На любой клей руками

Настёна Пасхина

иголками приколи

Елизавета Боня

двусторонний скотч!