Венера Султанова

А чем вы гасите враждебность... по отношению к себе ..?)

Сергей Я

Никак, ухожу и всё.

Тимур Чик

как скунс

Ра
Раяз

Утверждающими вопросами.

Ирина

бью себя по морде.

Annet

Ненависть не прекращается ненавистью, отсутствием ненависти прекращается она.

Дмитрий Сорокин

Люди бывают разные (умные, тупые, психи, адекватные и др., различные их комбинации) . Если есть возможность просто оставить человека и уйти, то так и делаю, если же нет буду решать по ходу ситуации каким способом необходимо извернуться, чтоб все не привело к печальным последствиям. Сложный вопрос, можно писать километрами, куча влияющих факторов, которые влияют на мое поведение в таких ситуациях.

Be

когда как. если учесть мои способности шансы у оппонента приближаются к нулю.

Ев
Евгений

Человек проявляющий агрессию ко мне расписал себе в голове свою предполагаемую историю и почему, я стала объектом его недовольства.
Конечно все зависит от моего настроения и понимания. чаще всего пропускаю мимо, потому, что выставлять блок, это означает останавливать на себе и накапливать еще большее недовольство. Если мне человек противен, то можно раззадорить. Бывает, что ты смотришь на человека и начинаешь на его злобу писать его историю, чаще всего дурацкую, тогда на агрессию можно повалять дурака. Ну есть несчастные случаи, которые успокаиваются встретив ответную Большую агрессию, значит так.

т. е невозможно быть одинаковым в ситуациях с агрессивными людьми.