Вікторія

Наемная армия. помогите возьмут ли ?

Хочу в наемную армия подзаработать, есть одна проблема врожденный порок сердца, 3000 метров пробегаю за 12 минут без проблем. Возьмут ли ?

Извините в наемную армию*

Да такая ну и не только в сша они есть.

Светлана спасибо что ответили, аж спокойствие приобрел что всех берут.

Разницы нет. Валентин.

Я имею виду частные военные компании.

Юля Завьялова

Наемная это какая контракт что ли? ? наемная у США там арбы одни служат

Павел Шерстнёв

да туда всех подонков берут

Светлана Щевелёва

сначала определись что такое наемная и что такое контрактная, Наемная ассоциирует с оккупантами или захватчиками, Так тебе куда? или деньги любой ценой , ?

Евгеша Подкопаева

наемная для вас что? есть наемники-боевики, то бишь террористы и т. п. есть частные военные компании, где все официально и работают они на гос-во во многом (где гос-ву не выгодно держать армию например, или чтобы общественность знала о потерях, т. к потери в чвк не сообщаются) . все наемники, но разные

Анастасия Рыбникова

Наемничество запрещено законом, наемников даже в плен не берут, их можно расстреливать без суда и следствия, да и по возвращению на Родину, если повезет, можно реальный срок схлопотать. .
На национальном уровне во многих странах существуют законы, запрещающие вербовку наёмников. В России это статья 359 Уголовного кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наёмника, а равно его использование в вооружённом конфликте или военных действиях, наказываются лишением свободы на срок от четырёх до восьми лет, а участие в вооружённом конфликте в качестве наёмника — лишением свободы от четырёх до восьми лет

Валерия Тимченко

наёмник?? ? от 4 до 8 лет колонии общего режима тебе

Ан
Анна

Когда не чего терять можна