Катерина Гузеева

Вот никак не пойму кто водит автобусы вопрос к вам ну или кто знает ответ...

Мы с классом едим в Минскс ГОрода Полоцк-Минскмы поедим на автобусе сколько нужно потратить на бензин а то я подсчитала остается на бензин 5 600 000 - разве так много надо?

с города полоцк в минск

Андрей Кураев

Легковая машина на поездку из Москвы в Обнинск и обратно тратит бензина на 300 российских рублей (10 долларов США) . Расстояние от Москвы до Обнинска 100 км. Автобус тратит горючего в несколько раз больше - это естественно. Курс вашей валюты и тем боле ваши цены на бензин мне неизвестны.

Алена ***

Автобусный двигатель тратит намного больше топлива, чем легковая машина.

Денис Филатов

расход бензина различный для каждого автобуса и особенностей поездки.