Вархуил Вархуилов

Тянет в россию... Сам живу в Европе но хочу обратно в Россию

такое знаете ностальгическое состояние ..Бабушка у меня была москвичка а папа с дальнего востока

что мне делать в Европе с ностальгией по России?

В Липецк хочу ..Хочу тишины покоя

Ольга Новикова

гостем приезжай, поживи недельку - расхочется сразу.
хотя смотря где живешь и куда приедешь. может и не расхочется

Екатерина Бурдукова

ну, так в чем дело, купи билет и в аэропорт!

Sanek Homka

В Липецке у нас самый богатый олигарх живет, у него там сталепрокатный заводик - по прокату больше всех в мире )) Это про ТИШИНУ в России ))

Анюта Жукова

И что? Меня не тянет в Европу. У меня тетка в Германии живет.

Ма
Мария

то, что и обычно, так же и помрёшь

Ан
Анютка

Бред. Не хотел бы - не уезжал.
Обычная провокация.

Катя Лобачёва

И что? Семеро по лавкам держат, уехать назад не дают? Бедняга...

Виктория Щурова

Сначала прилити в Липецк в гости остановись у знакомых или родных пару дней поживи подумай нужно тебе это погуляй по городу посмотри что за люди если понравится продавай все в Европе и покупай тут квартиру ну, а если не понравится возвращайся назад