Мусульманин Бакылы

Если взбивать глазурь для кулича миксиром, то как сделать чтобы она не была липкая, а слегка густаватая?

Светик Коврова-Степанова

Глазурь не взбивается. , а тем более миксером.... ((ею глазируют.. взбивая ее деревянной лопаточкой...

Ga
Galka

Чем больше сахара добавишь - тем гуще. , если имеешь ввиду белковую.

Нужно мазать очень горячий, только из духовки кулич - тогда и глазурь липнуть не будет.