Сергей

Я оставила осенью на даче сырое мясо в маринаде. Холодильник выключен был, прошло почти полгода. Что меня ждет?

К дикому запаху и червям я готова. Но может быть так, что никакой живности я не встречу?

Alexey К*******

а вы кастрюлю вообще не открывайте! выкапываете ямку. отвернувшись вываливаете в нее содержимое. и быстренько закапываете. или как следует упаковать в пакеты кастрюлю с содержимым и аккуратно вывезти на помойку

Владимир Воробьев

НЕ открывай кастрюлю в холодильнике -- вынеси её сначала на улицу

Вероника Зайнутдинова

чудесный новый мир в кастрюле :)))

Ан
Анастасия

это ужас выкинь не открывая крышку, вместе с кастрюлей и холодильником.

Elena Golovkina

вы говорите - в маринаде. какой был маринад? если много уксуса и соли, то вполне могло стоять всю зиму, тем более, что все это время было холодно. готовят же солонину без всякого холодильника. и мясо заготавливают на пару лет.
посмотрите - если ужас - похороните)) ) опять-таки, все дело в маринаде.

Bek-1 Djon

Собираете опарышей и на рыбалку.

С:
Сергей :р

Встретишь, встретишь . всегда так

Аня Лазарева

Выкинуть вместе с холодильником, думаю этот запах из него уже ничем будет не вывести

Наталья Зверева

От греха подальше надо дачу сжечь, вместе с холодильником и тем, что там развилось. Может там дьявольское отродье сидит и ждёт, когда ему дверь откроют. И начнётся тогда пандемия по всему миру. Или зомби будут шастать по российским полям и лесам. По крайней мере, в кино всегда так бывает...

Лю
Людмила

Рассадник опарышей !!!

Ле
Лейсан

мы холодильник открытым на зиму оставляем. . наверное тогда запах с порога бы долбанул. . еслиб какие нибудь грызуны не сообразили

Игорь Гапоненко

ооооооооооооо....

Катюска Скапашка

скорее всего ещё избавление от того и другого

Ольга Соломенцева

Приятный отдых)))))

Алексей Михайлов

я бы не стала открывать и смотреть что там 🙂 лучше выкинуть все, холодильник промыть и оставить открытым проветриться 🙂

Валерий Новиков

во избежание отравления выкиньте. не раздумывая. Полагаю, не 10 кг там мяса