Елена Гальцева

правда ли если хомячок упадёт носиком на пол он умрёт? Когда покупал сказали что если упадёт носом он умрёт! правда?

Анюта Мамаева

кролик точно, про хомяка не знаю

Геннадий Буруян

от болевого шока

Анюта Глушкова

А ты че так и сделал???? Тогда ты дибил он сдохнет

Лёха Гучев

Да, у меня был раньше хомячок (умер в 2010 году) , родители его выпускали погулять, потом он сам приходил. А как-то раз не пришёл.. . а дверь на балконе открывалась и он мог туда забежать. А у нас на балконе на полу дверка со щелями в подвал, ну и он туда упал.. . Мы его потом нашли, накормили, посадили в клетку, а через несколько дней он умер. Жалко так было.. . Видимо носом он и ударился при падении.

Вадик Королев

если с большой высоты естественно может умереть ему может и полметра хватить