Alex V. Spiridonov

У меня есть брат инвалид. Из-за него я стесняюсь привести кого-нибудь к себе домой .А хочется привести парня. Как быть?

Дмитрий Искатель

Лиз - ну не обязательно приводить домой - вообще то парень сам должен тебя куда то пригласить ...
То что брат инвалид - это плохо ---но это твоя кровь ...

Би
Бика

Как мы относимся к проблеме, такова она и есть. Измените свой взгляд на ситуацию, которую Вам не изменить. Инвалидность это не преступление, и уж тем более не стыд. Приведя парня к себе, можно проверить его мотивы. Если вы дороги ему, брат-инвалид не станет помехой. А если окажется не так, то и такой парень Вам не нужен - у него гранитный камушек в груди.

Анна Колосова

Ты позорная шлюха!

Сергей Прытов

Ты не человек. Как так можно относится к близким обделенным людям? Поставь себя на место своего брата. Если у тебя парень такой же, как и ты, то встречайтесь на улице.

Ксения Шнайдрук

Ходи сама к парням.

Olga Baranowa

Гостиницы есть?

Алёна Кузнецова

чего стесняться-то? все мы человеки.. . вы же не будете их просить посидеть поухаживать за братом.

Ирина Алексеева

проблема в твоей голове и в инфантильности. если б у тебя не было брата, то была бы мама, бабушка, старый сундук, что угодно, лишь бы кто-то или что-то было виноватым, а не ты. а ты знаешь, что причина в том, что ты боишься его приводить, и правильно делаешь. он перестанет тебя уважать, он может что-то сделать, отчего ты потом пожалеешь, ты будешь крайней. 99% так и будет. когда появится тот, кого ты не побоишься привести домой, то в первую очередь познакомь его с братом. не понравится брат, пусть чешет из вашего с братом дома. у меня не было брата, у тебя есть, ты должна этим гордиться.