Галина

Почему хунта не понимает одного - на улице 21 век теперь не скрыться нигде?

Ко
Коля

Надеются, что пиндосы их где-нибудь упрячут под чужими именами, если они их заказ более менее полно выполнить.

Елена Шелепина

в россии можно, вся срань во главе с янеком там спокойно себя чувствует

Al
Aleksandr

В психушке их спрячут ))Там им уже шестую палату забронировали, Наполеонам хреновым ))

Е*
Евгений ****

так мозг то отсутствует