Сергей Скобелинг

ПОЧЕМУ В РФии Мало клевых телок

Ухаживающих за собой, стильно одетых, итд. .
Народ совершенно не имеет понятия о стиле... .
А если попадаются такие, то это либо пафосные бляди на крутых тачках, либо женыдепутатов....

Ил
Ильгам

как правило чем ниже социальный уровень мужика- иногда откровенный забулдыга, том тем больше уверенности, что на ЕГО ВЕИЧЕСТВО охотятся все бабы на свете
ты сам-то что из себя представляешь, что бы с тобой стильная САМОДОСТАТОЧНАЯ ДЕЛО ИМЕЛА?

Светлана

когда кто-то заводит разговор о стиле я думаю что он либо девка либо гомосек

Олег

Почему ты долбаеб облученный? в чем причина ?

Дмитрий

а мне голые по душе..

Антон

Ты на солдат дрочишь?

Ирина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬