Ал
Алёнка

Кто был в Колумбии? Стоит ли туда ехать? Заранее спасибо.

Дмитрий

Нет, там нечего делать

Юрий Матяшев

Красиво-то красиво, но высочайший уровень преступности там еще никто не отменял. Грабежи и убийства обычное дело, тем более в отношении белого человека-иностранцы. На Кубе хоть обчистят карманы, да не убьют. А в Колумбии за сотовый телефон пулю в голову пустят

Татьяна Заборова

Не был. Читайте на форуме Винского. Ехать стоит.

Владимир Мальцев

стоит ехать в Колумбию, но ближе к Океану, там красиво говорят .)