Костя Травкин

Что за поведение у мужика?

Невозможно с ним есть сидеть! чего он жрёт и весь из себя выворачивается? и всё жестами какими то, приколами, под***бывает про еду глупостями, про какиенибудь личные темы начнёт загибать. едим в разных комнатах.
Мудрые женщины подскажите что это за номера такие?

Oygoy Hgo

Еще хрюкать не начал? ! ))не готовьте ему, пусть посидит недельку голодным, может одумается.))

Антон

если Вы не можете смотреть, как он ест, то что Вы с ним рядом делаете?? Фу, я стаким бы не жила...

Елена Кувшинова

Бросай его, он просто некультурный.

Dorin

Типичный мужик, надо мужчину искать, чтоб чувствовать себя женщиной, а не поварехой

Иван Прасолов

Может, он стесняется при тебе есть?

Александр Палютин

Да, нормально. Похоже, по Сеньке и шапка.

Петр Черешнев

А что за мужик-то? )

Ирина Бочарова

типичный не образованный деревенский парень. вам нужно искать себе подобного парня.