Илья Рабенко

Мы на ИВ, почему после кормления мы в течении 1-1.5часа срыгиваем, питание просто вытекает, хоть весь воздух мы выпускаем

что это переедание или что то другое?

Дмитрий Шестовицкий

У деток мышечный клапан на конце пищевода, который удерживает пищу в животике, еще не до конца сформирован. Поэтому, когда животик ребенка полон, пища и кислота могут поднятся наверх. Это может привести к икоте и отрыгиванию небольшого количество молока.
Это нормальное явление и срыгиваний не стоит бояться. В норме ребенок имеет право на срыгивания каждый раз после кормления 1-2 ст. л. и один- два раза в день «фонтаном»
Если ребенок продолжает нормально набирать в весе, то он получает и усваивает достаточно питания, значит срыгивания абсолютно нормальны

Алексей Рыбин

уменьшите порцию... и медики вам в помощь

Al
Almaz

у моего ребёнка так до 4 месяцев было, срыгивал даже часа через 3 уже переваренное! ! потом прошло! сделайте узи головы, мало ли что

Алла Туганова

Начните с врачей. Там причины бывают серьезные.

Сергей Иванов

нужна консультация невролога. ребенок фонтаном не срыгивает? подбородок не трясется? как спит ночами?

Виктория Каста

Невралгия в чистом виде! вам к неврологу надо. переходите на смесь антирефлюкс, так вы ему рвотный рефлекс уменьшите и потом меньше проблем будет с пищеварением. в не зависимости от диагноза невролога кушайте антирефлюксную смесь и потом по чуть чуть-чуть 20мл, 30мл вводите обычную смесь и смотрите на реакцию ребенка.