Андрей Раев

Как вставить 3 соединительных окна?

Для них есть планки соединительные. длина пролета 5,4м. каждая секция 1.8м ширины, то есть 3 шт в пролете. Как устанавливать? сразу все соединить и толпой поднимать 5,4 м или частями? есле не трудно, дайте ссылку, где есть что-то похожее.

Бахтияр

сразу все

Андрей Астангалин

а это как тебе удобней, а если вставлять окна одному, без помощника, то легче крепить по одной створке, сначала закрепить к стене верх, потом по уровню подогнать низ.

Оксана Тосун

Я один все соединял. Дверной блок и по бокам окна. Потом стеклопакеты вставил. Стягиваешь вместе саморезами и устанавливаешь в проем всю конструкцию.

Dfsf Dfsfsd

Одну установить, раскрепить в уровнях, остальные к ней, распакетить и приставлять.