Михаил Волков

Очень сильно опухли губы! Раздуло! 😞 Помогите!

Ковыряла губы, кусала, и видимо внутрь попал воздух. Их раздуло очень сильно, до такой степени, что еле говорю. Сижу вся в слезах, помогите! Как снять этот отек? Прикладывала лед, от этого они еще больше распухают и краснеют.

Настя Злобина

куда воздух то попал? у тебя могз есть? может тебе в мозг? сама то поняла что написала - в губы воздух попал.... пипец. помаж фторокортом. он снимает отеки и аллергические реакции. молись чтобы заражения не было, чем ты их там ковыряла...?

Елена Захарова

Вот бы ты еще фото сделала, чтобы эти губы посмотреть

Маргарита Надеждина

Кальций или белая глина хорошо снимают воспаление.

Сергей Давлетшин

Натали Фокс права. при чем тут воздух. доковырялась, у тебя раздражение во всю поперло. попробуйте залечить детским кремом или мазью boro plus. стрептоцидом еще можно попробовать. не ковыряйте губы никогда. если слоятся - смазывайте гигиенической помадой с облепиховым маслом. если помада хорошая, ранки заживают, а ороговевшая кожа безболезненно, не травмируя другие слои, сходит почти сразу.

Julia Fokina

гусиным салом

Настюшка Карпова

Мажь соком алоэ, медовые масочки делай...