Виталий Моисеев

Здравствуйте!! ! У меня к вам вопрос я сняла 7- января 2014года квартиру через агентство но она не подходит что делать?

я имею права позвонить этому агенту и сказать найдите квартиру ваша квартира не подходит

в этом квартире есть клопы

У меня залог у хозяйки 36*000р она вернет как вы думайте?

У меня договор на 1- год! вот я прожила только 4 месяца 5 месяц не хочу жить!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В договоре всё указано: на какой срок ты заключила его с агентством, и все нюансы должны быть пропечатаны и оговорены при подписании договора. А с хозяйкой должно агентство поговорить.

Анжела

Ищи новую

Гена

давай ту в какой живешь сдадим те 5 тыщ, а те новую найдем за копеешную комиссию!

Mint Wind

Смотреть договор. Ты же отдавала деньги. По поводу агентства за деньги будут искать новую квартиру, просто так ничего не искать не предлагать не будут. Оно свои обязательство перед тобой выполнило. Квартиру нашло, по факту, т. к. ты отдала хозяйке 36000 руб. , тем самым ты подтвердила, что квартира тебя устраивает. Выход один - прожить месяц не оплачивая квартиру и уходить с этой квартиры на новую. Какой город? Москва?

Сергей Апенин

агенство будет искать за новую сумму... если будете судиться то вам нужно справка из санипидем станции.... для этого вызовите их... но сначала хозяйке обьясните что клопы.. пусть за ее счет потравять