Наталья Голикова

Если сняли квартиру а хозяин не хочет регистрировать, чем грозит и как быть? Ему же тоже влетит?!

Ирина Сапа

выгонит вас хозяин

Арина

С хрена ли он должен регистрировать.

Антон Кривцов

Сидят в баре ковбои. Один другому говорит: "А вон за тем столиком сидит Неуловимый Джо" - "А почему - Неуловимый? " - "А потому что никто не ловит".
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Так что, если ВАС не устраевает условие проживания без предоставления временной регистрации - ВЫ и ищите себе другое жилье, где эти условия Вам предоставят.

Ирина Морозли

ему "влетит" не за это, а за неуплату налогов

Nikolai Isaev

Да по черту всем. Это уж как вы договорились с хозяином. Если не договаривались, что он зарегистрирует, то он и не обязан. А если вы пожалуетесь на него, то он просто перестанет вам сдавать

Вл
Владимир

Нет договора, нет обязательств.
Хоть на ушах там стойте.

Налоговой плевать на такие мелочи.

Юлия Бурмоличенко

если хозяин отмажется то не влетит.