Ss
Sssss

На 2 недели 1 тыс. рублей, торчат все кости. Посоветуйте меню, чтоб не сдохнуть.

Анастасия Самсонова

у меня 50 рублей на неопределнный срок. если я еще жива то и ты справишься. ан 500 руб в неделю реально прожить конечно без шика

Ирина

Каши со сливочным маслом, хлеб, молоко, творог.

Михаил Магжанов

Мы на такие деньги впятером живём. Ну ты зажралась

Сергей Hunterович)))

Если на одну то выживешь купить курицу кг этак на полтора картошки кг 2-3;небольшую бутылку растит масла, макароны, пачку сливочн. маргарина, капусту, морковь, лук, чеснок их курицы получится два супа и хватить на три а то и больше вторых просто разделай ее правильно кости на бульон ноги гр
удка на второе на бульоне можно и щи сварить и супец с макаронами и сытно и полезно можно с рисом и просто бульон пить. Капусту можно натушить с рисом и морковью без мяса а кушать с майонезом они очень калорийный можно купить дешевую рыбу путассу, салаку и натушить с майонезом и есть с рисом, картошкой выбор огромный и ешь мучное блины можно испечь без яиц просто мука соль сахар вода, рейтинг сладкий чай и вообще будть здорова и прояви фантазию

Роман Суриков

Готовь сама почаще и будет тебе счастье и с голоду не подохнешь и сыта будешь. Купи крупы, овощи, масло растительное. Можно купить суповые наборы куриные или субпродукты сердечки там пупочки. Картошечки с ними пожарить, борща наварить. Кашки с маслицем вари, можно и молочка литровочку прикупить для каши. Главное не ленись готовить. А если питаться полуфабрикатами, да колбасой, так и десяти тысяч не хватит.

Игорь Летов

маловато конечно, но прожить можно.
супа наварите из кубика, моркови, лука, картошки. в суп можно чипсы кидать для сытности (за 15 руб.) , рис купите, гречку, сахар, чай.

Олег Писарев

макароны овсянка бичпакеты

Виктор Большов

Картошка жареная, пюре, отварная, драники. Супы с крупамии, каши перловая, рис, гречка. Пирожки с картошкой, капустой

Kristina Archvadze

Маловато. Но на завтрак варите каши. Это копейки. В обед что то мясное- рыбное. Из дешевой рыбы или курицы. Курица, кстати, выгодно- из спинки суп, остальное по кусочкам готовить, надолго можно растянуть. Булочки пеките, раз торчат кости.

Олег Тен

когда появятся деньги - купи таблетку немозол - ато так и будешь
подселенцев прикармливать

Эмиль Низамов

Крупы, макароны, овощи