Александр Коннов

Народ, подскажите. где в Питере можно купить хороший качественный поликарбонат на теплицу?

Желательно бы с уф-покрытием и чтобы надежный, прочный был.
Рекламы куча, хочется что-то проверенное уже людьми, а то я в этих делах новичок - вот и растерялась. Помогите чайнику. а?

Анастасия Головина

Если каркас металлический то берите толщину 8 миллиметров, любой поликарбонат гасит ультрафиолет. Там главное правильно определить СТОРОНУ, они по разному защищены плёнкой. Та, которая прозрачная, без рисунка крепится ВО ВНУТРЬ... да Вам всё расскажет продавец.
Ищите СО СКЛАДА и чтобы делали раскрой, поликарбонат идёт 2м10см на 12м... Вы ТАКОЕ чем повезёте? =)Или оформляйте доставку на место сборки.

Заглушки верх-низ не берите, они дорогие... дешевле купить белые торцевые кромки к ПВХ, самые маленькие, они подходят.