Алексей Гаситашвили

Мы завели нового котёнка!

Ему 2 месяца ровно. Он ни как, не может покакать, ни разу еще не какал. И животик такой напрежонный. Что делать? В больницу вести?

Роман

Ни разу за какой срок, чем кормите, как давно у вас, глистов прогнали? Можете дать вазелиновое масло. Если состояние плохое, то нужно к вету.

Галина Кишанина

Напугайте его, сам обкакается. 🙂

Александр Shulbert

за 2 месяца ниразу?)))))))))))

Наталья Антонова

Если он у Вас всего день или два, это нормально. Это от стресса. Он это сделает, вероятнее всего, под кроватью. Следите и как начнет суетиться, тащите его осторожно и без криков к лотку.