Наиль Садреев

Нужен ли новый лоток для нового котёнка?

Взяли котёнка с приюта. Сказали, что приучена к лотку. Котёнок уже 2 недели ходит по-большому в лоток, а по-маленькому-куда придётся. Перепробовали всё:спреи, 2 лотка, разные наполнители, тыкали. Ничего не помогает. В лоток по-маленькому ходит очень редко. Хотим отдать назад в приют, взять другого. Тут нам попались 4 котёнка в одном помёте. Будем брать одиночку. Вопрос: будет ли новый котёнок ходить в этот же лоток, если его помыть? И в лежанке лежать?

Юл
Юлия

Будет, даже наоборот быстрее запах найдет

Светлана Городничева

Нащет лежанки не знаю, но нащет лотка скжу так. Котенок я думаю сразу начнет ходить в лоток если нет то туда куда он будет ходить по большому или по маленькому сыпьте на то место кофе илм кофейные гущии он отучится. И просто так делайте пока не начнет только влоток ходить.