Natalia Peksheva

как приучить котёнка (девочку) ходить в лоток?

Юрий Дружинин

легко . гугл тебе в помощь))

Павел Комаров

Умные нашлись.. .
Просто берешь когда он писает или какает, и садешь его в лоток, он запоминает и все.
Так если не запомнит незнаю.. .
Сделай несколько раз еще.

Максим Кизанд

Лоток должен стоять больше 1 м от еды, в доступном для котенка месте, хотя бы сначала. Наполнитель без добавления запаха (хвоя, лаванда и т. п) . Есть привлекатель запаха для туалета. Но, несложно и как с маленьким ребенком: поел, поспал, поиграл-в туалет и гладить, Через 5 мин еще. Если все-таки наделал где-то, намочить в это туал. бумагу, в лоток и сначала.

Галина Смирнова

Еще внимание на вид наполнителя обратите! У нас маленькая котейка в туалет нормально стала ходить только после того как несколько наполнителей попробовали, кроме древесного обе наши кошки ни в какой не ходят=)