Игорь Захаров

КАК ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СЕКС? СЕКС ЭТО КАЙФ. СЕКС НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК РАЗВРАТНЫЙ ВИД НАСЛАЖДЕНИЯ. РАЗВРАТ, ЖЕСКОСТЬ И

БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА. ИСПОЛЬТЗОВАТЬ СЕКС КАК ЖЕСТИЙ, УНИЗИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ КАЙФОНУТЬ. НАСТОЯЩИЙ РАЗВРАТ КОТОРОМУ НЕТ НИКАКОГО ПРРЕДЕЛА)))))))))))))) ) КАК ДРУГИ Е ДЕЛАЮТ Я ДУМАЮ ТАК-ЖЕ?))))))))))))))))

СЕКС НЕ ТРЕБУЕТ ЛЮБВИ.

Alina .

Нет, это же извращение. В подобном нет любви!

Евгений

Сходи подрочи, школьник, а то перевозбудился

Юлия Орешина

Привет, кэпслокерный фантазер)

Ал
Александр

Ильдар. я удивляюсь тебе. ну когда ты повзрослеешь