Владимир Яцкин

Почему месячные затрудняют женщинам правильно мыслить? с чем это связано ?

это учёными доказано давно, ракета безмозглая .

Елена

ха-ха сами придумали?

Алена Князева

Стесняются.

Дарья

кровь вытекает из мозгов

Антон

в мыслях хоть бы не протечь, и во время поменять не забыть, чтоб не опозорится) все это женские, красивые гормоны.

Maksim Makarov

ни одно другое существо на планете, не истекает раз в месяц кровью, и ни как блеать ни сдохнет))))) бабы-с другой планеты)))

Дима Сидонов

Что это еще за бред - "правильно мыслить"? Кто установил правило - как мыслить правильно, а как не правильно? Подумаешь, какие-то эмоциональные переживания, связанные с физиологией - это все варианты нормы. И не нужно прикрываться мнением ученых, они - не боги, а обычные люди, которые сначала "придумывают" какую-нибудь теорию, а потом всячески стараются подобрать для нее подтверждения, хотя известно, что для противоположной теории при желании тоже можно найти не менее веские подтверждения. А у Вас, Ser, и без критических дней с САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ мышлением, увы.. . Даму назвали безмозглой, фу...