Эльдар Гаджиев

меня от некоторых начинает физически тошнить! это тоже патриоты родины? они красят ее или от этого пора избавляться?

Татьяна

Это называется ДЕМОКРАТИЯ дружище, слыхал о такой? Если от кого-то начинают избавляться - это уже называется диктатурой, а если быть точным - фашистской диктатурой. Как говорил У. Черчиль: "Демократия - говно, но лучше пока ничего не придумали", и таки, был прав.