Андрей Мясо

это правдо что срок действия windows XP зокончиваеться 18 апреля 2014 года

Ан
Анна

не совсем... заканчивается срок поддержки.. те всякие обновления, заплатки и тд... а пользоваться ей ради бога...

Зоя Семенова

Заканчивается срок действия поддержки Windows xp, так как Microsoft прекращает выпускать обновления для XP. AVAST Antivirus, будет бесплатно поддерживать Windows xp в течении трех лет!

Надежда Сим

Да все уже давно перекочевали с ихспи на 7

Лена Олейник

да хрюшка перестанет обслуживатся