Жанна Содомова

обязательно ли уважать свекровь если она идиотка*?

Ал
Александр

Любишь человека люби и его собаку...

Ольга Чёрная

Ну тогда и вы идиотка, раз вышли замуж за идиота которого эта идиотка воспитала.

Алла Пылаева

уважать не обязательно - улыбаемся и машем))))

Евгения Куркина

Нууууу.... если ты СЕБЕ оставляешь хоть малейший шанс так же быть идиоткой и для своей будущей невестке, то лучше наверное уважать....)) научитесь смотреть на два-три шага вперёд, коль вы-люди, думаете только лишь о своей заднице не на день-год, а до смертного одра!))))

Дмитрий Смирнов

это зависит только от воспитания человека.

Данчик Макарова

Если не можете уважать, показывать это не надо.

Илья Вуйко

И муж ваш идиот, если свекровь идиотка

Юля

Так и встречаться не надо - зачем душой кривить? Это непорядочно.

Natasha Malceva

все плохие, одна Я...